Verkaufsteam

Verkaufsteam: AUT, CHE, Südtirol  Gebiet Nord Wolfgang Albert Mario Schandelle Dirk Hasselbach Jürgen Rohland Gerd Krüger
Adresse

Triebenbacher Betriebsgesellschaft mbH

Am Werbering 3
85551 Kirchheim bei München


Anfahrt

Google Maps


Kundenservice

Montag - Donnerstag: 07:00 - 17:00
Freitag: 07:00 - 15:00


Sie erreichen uns per

Telefon: 089 570 928 50
Telefax: 089 570 928 38

E-Mail: info@triebenbacher.de


Konstruktions- und Projektservice

Wir unterstützen Sie bei der Realisation Ihrer Projekte.

Tore, Zäune, Geländer und vieles mehr …

E-Mail: fertigung@triebenbacher.de

 

Tanja Niedermeier

Tanja Niedermeier
Produkmanagerin
Haustüren & Sektionaltore

Tel: +49 89 570928-41
E-Mail: t.niedermeier@triebenbacher.de

Max Müller

Max Müller
Projektmanager
Brief- & Paketkastenanlagen

Tel: +49 160 2920 382
E-Mail: m.mueller@triebenbacher.de

Tobias Denig

Tobias Denig
Vertriebskoordinator

Tel: +49 89 570928-59
E-Mail: denig@triebenbacher.de





Verkaufsteam: Schandelle & Gerlach

Mario Schandelle

Mario Schandelle
Außendienst

Mobil: +49 176 15709612
E-Mail: schandelle@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 30–35, 40–49, 50–53, 57-61, 63

Andrea Gerlach
Innendienst

Tel: +49 89 570928-56
E-Mail: gerlach@triebenbacher.de


Verkaufsteam: Hasselbach & Stengel

Dirk Hasselbach

Dirk Hasselbach
Außendienst

Mobil: +49 176 15709613
E-Mail: hasselbach@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 54–56, 64–69, 72, 74–79, 97, LUX

Ralf Stengel
Innendienst

Tel: +49 89 570928-58
E-Mail: stengel@triebenbacher.de


Verkaufsteam: Krüger & Töpfer

Gerd Krüger

Gerd Krüger
Außendienst

Mobil: +49 176 15709610
E-Mail: krueger@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 70, 71, 73, 80–89; 90–96

Benjamin Töpfer
Innendienst

Tel: +49 89 570928-52
E-Mail: toepfer@triebenbacher.de


Verkaufsteam: Rohland & Gerlach

Jürgen Rohland

Jürgen Rohland
Außendienst

Mobil: +49 176 10075631
E-Mail: rohland@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 01–09; 36–39; 98–99; CZ

Andrea Gerlach
Innendienst

Tel: +49 89 570928-56
E-Mail: gerlach@triebenbacher.de


Verkaufsteam: Albert & Anders

Wolfgang Albert

Wolfgang Albert
Außendienst

Mobil: +49 151 18044317
E-Mail: albert@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 10-16

Detlef Anders
Innendienst

Tel: +49 89 570928-57
E-Mail: anders@triebenbacher.de


Verkaufsteam: Demirbilek & Töpfer

Birol Demirbilek

Birol Demirbilek
Außendienst

Mobil: +43 664 3446619
E-Mail: demirbilek@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: AUT, CHE, Südtirol

Benjamin Töpfer
Innendienst

Tel: +49 89 570928-52
E-Mail: toepfer@triebenbacher.de


Verkaufsteam: PLZ-Gebiet: 17-29

Gebiet Nord

Mobil: +49 89 570 928-50
E-Mail: info@triebenbacher.de


PLZ-Gebiet: 17-29

Detlef Anders
Innendienst

Tel: +49 89 570928-57
E-Mail: anders@triebenbacher.de